अशोक लेलैंड लाइट कमर्शियल व्हीकल्स ने उदयपुर में एक नई डीलरशिप खोली

उदयपुर। हिंदुजा समूह की प्रमुख कंपनी अशोक लेलैंड ने उदयपुर में लाइट कमर्शियल व्हीकल्स के लिए अपनी नई डीलरशिप नए चैनल पार्टनर तिरुपति ऑटोमोबाइल्स के साथ शुरु की। सोमवार को कंपनी के एलसीवी बिजनेस प्रमुख विप्लव शाह ने इसका शुभारंभ किया।
पत्रकार वार्ता में विप्लव शाह ने कहा राजस्थान में लाइट कमर्शियल व्हीकल्स की यह 6वीं डीलरशिप है। तिरुपति ऑटोमोबाइल्स के पास पांच प्रमुख स्थानों पर बिक्री, सेवा और स्पेयर्स की सुविधा है, जो उदयपुर के गोवर्धनविलास अहमदाबाद रोड पर स्थित है। यह सुविधा उन्नत उपकरणों तथा त्वरित सेवा बेस से सुसज्जित है। कंपनी दोस्त, बड़ा दोस्त, पार्टनर और मित्र रैंज में एलसीवी उत्पादों की एक श्रृंखला पेश करती है।


हमारे दोस्त रेंज और अब बड़े दोस्त की सफलता का एक मुख्य कारण उत्पाद और हमारे नेटवर्क की मजबूती है। हमारे सभी उत्पादों को ग्राहकों से शानदार प्रतिक्रिया मिल रही है, जिसका श्रेय उनकी माइलेज और क्लास-लीडिंग परफॉरमेंस है को जाता है। उन्होंने कहा कि बेहतर प्रोडक्ट के साथ ही सर्विस के कारण 70 प्रतिशत ग्राहक वारंटी अवधि के बाद भी हमारे डीलर वर्कशॉप में वापस आते हैं। हमारी पहुंच को और मजबूत करने के लिए यह नई डीलरशिप खोली जा रही है। हमारे उत्पादों को प्रतिस्पर्धी लागत पर सर्वश्रेष्ठ तकनीक प्रदान करके भारतीय एलसीवी ग्राहकों की उभरती जरूरतों को पूरा करने के लिए लॉन्च किया गया था। अब पूरे भारत में 5 लाख से अधिक एलसीवी हैं। शाह ने कहा कि उन्होंने उदयपुर से अपना कैरियर शुरु किया था इसलिए यहां से बेहद लगाव भी है। आज हर व्यक्ति की दिनचर्या में कहीं न कहीं अशोक लेलैंड शामिल है।
जोनल हैड अतुल श्रीर सागर ने बताया कि कंपनी 2011 में लाइट व्हीकल के क्षेत्र में उतरी और ग्राहकों के विश्वास पर खरी उतर कर लगातार मार्केट शेयर में नए झंडे गाढ रही है। कंपनी ने ग्राहकों की जरुरतें पूरी की। हर रैंज में ऐसी गाडी तैयार की जो हर जगह पहुंच सके।
रीजनल हैड अंकित गर्ग ने बताया कि सेल्स और सर्विस में यह सबसे पुरानी कंपनी है। जितने लोग रोजाना रेल में सफर करते हैं उससे कई ज्यादा लोग अशोक लेलैंड की बसों में सुरक्षित सफर करते हैं। कंपनी अपना इवी प्लांट भी शुरु करने जा रही है और सारी गाडियां रोबोटिक तकनीक पर बनाई जा रही है। इस मौके पर कंपनी के अधिकृत डीलर तिरुपति ऑटोमोबाइल्स से पूर्व जिला प्रमुख केवलचंद लबाना के साथ ही पार्टनर जय नारायण लबाना, प्रेम प्रकाश लबाना व हेमंत लबाना ने कंपनी के अधिकारियों का स्वागत अभिनंदन किया। कंपनी के एरिया मैनेजर विपुल श्रीवास्तव, साउथ-वेस्ट के सर्विस मैनेजर अमित शर्मा, राजस्थान के एरिया सर्विस मैनेजर अभिषेक महापात्रा तथा तिरुपति ऑटोमोबाइल के जनरल मैनेजर अंकित पारीक ने भी कार्यक्रम में पधारे अतिथियों का स्वागत अभिनंदन किया।

Related posts:

मोबिल ने ‘इंडियन रेसिंग फेस्टिवल 2024’ के साथ भारत की पहली नाइट स्ट्रीट रेस की मेजबानी की

Udaipur Couple Conceives After 10 Years of Infertility and Rare Hormonal Disorder

HDFC Bank Launches 'Biz+ Current Accounts' to Empower India’s Growing MSME Enterprises

इंटरनेशनल सेंटर फॉर एक्सीलैंस के लिए आईएसडीसी और जेईसीआरसी में समझौता

Skoda auto indias peace of mind campaign begins in udaipur

देश के भविष्य को शिक्षा के अवसरों से दिशा दिखाने में अग्रणी भूमिका निभा रहा हिन्दुस्तान जिंक

हिन्दुस्तान जिंक की एकीकृत वार्षिक रिपोर्ट वित्त वर्ष 25 को एलएसीपी स्पॉटलाइट अवार्ड्स में ‘प्लैटिनम...

RURAL HOUSING SET TO GROW IN RAJASTHAN BACKED BY RESURGENCE IN RURAL ECONOMY

‘ग्रैंड कॉन्टिनेंट’-ए लक्जरी कलेक्शन का भव्य उद्घाटन

Vedanta’s Hindustan Zinc sets-up state-of-the-art ‘field hospital’ to fight against COVID in Rajasth...

सहाराश्री सुब्रत रॉय सहारा कोविड-19 से पूर्णतया मुक्त, टेस्ट रिपोर्ट निगेटिव

जिंक 'लीडरशिप इन एचआर एक्सीलेंस' से सम्मानित