रीलो पावर ने नारायण चिल्ड्रन एकेडमी को दी स्कूल बस

उदयपुर। अनइंटरप्टिबल पावर सप्लाई (यूपीएस) सिस्टम निर्माण में अग्रणी रीलो पावर इण्डिया प्रा. लि. द्वारा नारायण चिल्ड्रन एकेडमी के निर्धन बच्चों के सेवार्थ 52 सीटर बस भेंट की गई।
नारायण सेवा संस्थान के अध्यक्ष प्रशांत अग्रवाल ने बताया कि संस्थान के गुड़गांव आश्रम पर एक सादे समारोह में रीलो पावर ने अपने सीएसआर (सामाजिक दायित्व) के तहत बस की चाबी सौंपी। यह बस संस्थान द्वारा संचालित निःशुल्क अंग्रेजी माध्यम एकेडमी के निर्धन बच्चों के अवागमन के लिए उपयोगी साबित होगी।
रीलो पावर के बिजनेस डवल्पमेंट एण्ड वाइस पे्रसीडेंट आनटोनियो कोसिया ने कहा कि नारायण सेवा के प्रकल्पों में जुड़ते हुए हमें प्रसन्नता है। इस दौरान डायरेक्टर जनरल, इटली, फाबियो पस्युलो, रोबर्टो फक्की, आस्कर टेम्पेरा, सीएफओ अनिल मुंजाल और चित्तरंजन चक्रा ने भी समारोह में सम्बोधित किया तथा भविष्य में समाज कल्याण के लिए सहयोग का भरोसा दिया।संस्थान के आश्रम प्रभारी भंवर सिंह राठौड़ ने संयोजन व आभार व्यक्त किया।

Related posts:

महाश्रमणोस्तु मंगलम भक्ति संध्या में झूमे श्रद्धालु

निर्जरा भावना, बोद्धि दुर्लभ भावना, धर्म भावना तथा लोक भावना पर कार्यशाला

पिम्स हॉस्पिटल में जटिल हर्निया का सफल ऑपरेशन

पिम्स हॉस्पिटल में कार्डियोलॉजिस्ट की मदद से बिना ओपन हार्ट सर्जरी के ह्रदय के  छेद का सफल उपचार

पिम्स अस्पताल उमरड़ा और 185 सैन्य अस्पताल उदयपुर के बीच एमओयू

जावर माइंस में ग्रामीण स्वास्थ्य के लिए हिन्दुस्तान जिंक की पहल

वेदान्ता के निदेशक ने देखी नारायण सेवा

वरिष्ठ शिशु एवं बाल रोग विशेषज्ञ डॉ. सुरेश गोयल की सेवाएं अब पिम्स में

लघु उद्योग भारती ने शोभागपुरा सरकारी विद्यालय में किया कंप्यूटर सिस्टम भेंट

सिटी पेलेस म्युजियम अब सायं 7 से 9 बजे तक भी खुलेगा

Nathdwara, Udaipur, and Rajsamand to host their first international cricket league

पेसिफिक डेन्टल कॉलेज के विद्यार्थियों ने लहराया परचम