नारायण कार्तिकेयन जेके टायर एंड इंडस्ट्रीज के ब्रांड एंबेसडर बने

उदयपुर। भारतीय टायर उद्योग की प्रमुख एवं ट्रक बस रेडियल सेगमेंट में मार्केट लीडर जेके टायर एण्ड इण्डस्ट्रीज लि. ने पद्मश्री से सम्मानित एवं भारत के पहले फॉरमूला वन ड्राइवर नारायण कार्तिकेयन को अपना ब्राण्ड एम्बेसेडर नियुक्त किया है। उद्योग में नवाचार और उत्कृष्टता अभियान को आगे बढ़ाने में कार्तिकेयन ब्राण्ड का चेहरा होंगे। अपने ब्राण्ड मूल्यों एवं रणनीति के अनुरूप जेके टायर ने नारायण कार्तिकेयन के रूप में विश्वास एवं उच्च प्रदर्शन का एक नया अवतार पाया है। अत्याधिक लोकप्रिय नारायण भारतीय मोटरस्पोट्र्स के प्रति लोगों के लिये एक उदाहरण अपने उत्पादों और सेवाओं में महानता, गुणवत्ता एवं तकनीकि ब्राण्ड की प्रतिबद्धता को दोहराता है।
डॉ. रघुपति सिंघानिया, अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक जेके टायर एण्ड इण्डस्ट्री ने कहा कि देश में नारायण कार्तिकेयन के जेके टायर ब्राण्ड का प्रतिनिधित्व करने पर हमें प्रसन्नता है। नारायण भारत में मोटरस्पोट्र्स के एक बड़े समुदाय के लिए प्रतिबद्ध हैं और उनकी उत्कृष्टता जेके टायर के विजन के साथ पूरी तरह से मेल खाती है। उनके गूढ़ व्यक्तित्व के साथ, हम अधिक दृश्यता का निर्माण करते हुए ब्रांड को और बढ़ाने और मजबूत करने की उम्मीद करते हैं।
नारायण कार्तिकेयन ने कहा कि मुझे सबसे सम्मानित और अग्रणी ब्रांडों में से एक के साथ जुडऩे पर गर्व है। जेके टायर ने अतीत में बेहतरीन उत्पाद और सेवाएं देने की अपनी अटूट प्रतिबद्धता के साथ महान मील के पत्थर हासिल किए हैं और मैं जेके टायर ब्रांड के साथ इस रोमांचक यात्रा को शुरू करने के लिए उत्सुक हूं।
नारायण कार्तिकेयन 2005 में भारत से फॉर्मूला 1 में पदार्पण करने वाले पहले रेसिंग ड्राइवर हैं। अपने करियर में नारायण ने ए1 जीपी, ली मेन्स में प्रतिस्र्पधा की एवं निसान, ऑटोजीपी, फॉरमूला एशिया, ब्रिटीश फॉर्मूला फोर्ड एवं ओपल सीरीज में ए1 जीपी, ब्रिटीश एफ3 वल्र्ड सीरीज ने अनेको रेस जीती है।

Related posts:

सैफ चैंपियनशिप में भारत के लिए डेब्यू करते हुए जिंक फुटबॉल के साहिल पूनिया ने जीता सर्वश्रेष्ठ गोलकी...

Hindustan Zinc Wins Platinum at LACP Vision Awards, Ranks No. 1 globally in ‘Materials Category’

FINANCIAL RESULTS (INDIAN GAAP) FOR THE QUARTER AND NINE MONTHS ENDED DECEMBER 31, 2021

Udaipur gears up for Vedanta Zinc City Half Marathon by Hindustan Zinc

HDFC Bank Parivartan Transforms 3.3 million Livesin Rajasthan

पेटीएम मनी ने एलआईसी आईपीओ को रिटेल स्टोर्स तक पहुँचाया

दुनिया में पहली बार: स्पोर्टी, स्मार्ट, शानदार रेनो काइगर ने भारत में अपना कदम रखा

फ्लिपकार्ट ने आगामी त्योहारी सीजन को देखते हुए अपने किराना डिलीवरी कार्यक्रम को मजबूत बनाया

एचडीएफसी बैंक ने लॉकडाऊन के बाद की जरूरतों को पूरा करने के लिए समर ट्रीट्स प्रस्तुत कीं

बच्चों की जरूरतों के मुताबिक खुद को तैयार करेगा उदयपुर

GINGER UDAIPUR OPENS ITS DOORS

Motorola launches moto g45 5G

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *