खेरवाड़ा विधायक परमार ने धनकावाड़ा राहत कैम्प का किया निरीक्षण

उदयपुर। राज्य सरकार की ओर से जनराहत के लिए जारी महंगाई राहत कैम्प एवं प्रशासन गांवों के संग अभियान शिविर कार्यक्रम के तहत खेरवाड़ा विधायक डॉ. दयाराम परमार ने उपखण्ड सेमारी की ग्राम पंचायत धनकावाडा में आयोजित कैंप  का निरीक्षण किया। उन्होंने शिविर स्थल पर विभिन्न विभागों द्वारा लगाई स्टॉल्स का अवलोकन किया और दी जा रही सेवाओं की जानकारी ली। विधायक परमार ने शिविर में पात्र लाभार्थियों को मुख्यमंत्री गारंटी कार्ड के साथ सरकार की अन्य योजनाओं का लाभ प्रदान किया। डॉ. परमार ने शिविर स्थल पर मौजूद ग्रामीणों से सरकार के इस कार्यक्रम का पूरा लाभ उठाने एवं अन्य ग्रामीणों को प्रेरित करने की बात कही। उन्होंने शिविर में प्रभारी उपखण्ड अधिकारी मनीषा कुमार से अब तक की प्रगति पर चर्चा की। इस अवसर पर विकास अधिकारी नाथूलाल मीणा सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि व अधिकारी उपस्थित रहे।
विधायक डॉ दयाराम परमार ने ऋषभदेव की ग्राम पंचायत किकावत में आयोजित महंगाई राहत कैंप का जायजा लिया। कैंप में उन्होंने लाभार्थियों को मुख्यमंत्री गारंटी कार्ड प्रदान कर वहां आयोजित समारोह में बतौर मुख्य अतिथि संबोधित करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की मंशा के अनुरूप आमजन को घर बैठे 10 महत्वपूर्ण व्यक्तिगत लाभ की योजना का लाभ प्रदान किया जा रहा है। ऐसे में आप सभी ग्रामीणजन जागरूक होकर इस अभियान का लाभ उठाएं।
शिविर प्रभारी उपखण्ड अधिकारी श्रवणसिंह राठौड़ ने अब तक प्रगति की जानकारी दी। इस अवसर पर विकास अधिकारी हीराराम मेघवाल सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि व अधिकारी उपस्थित रहे।

Related posts:

सुरसरिता म्यूजिकल ग्रुप द्वारा मकर संक्रांति पर्व धूमधाम से मनाया गया

पीआईएमएस उमरड़ा में अत्याधुनिक तकनीक वाली नई सीटी स्केन मशीन का हुआ उद्घाटन

नशा मुक्त भारत अभियान के तहत पोस्टर और निबंध प्रतियोगिता आयोजित

सीडीपी द्वारा हिंदुस्तान जिंक सप्लायर एंगेजमेंट लीडर के रूप में सम्मानित

Hindustan Zinc brings a wave of Purity, Health and Hopein Kotra, 53 ROs and UV+ Filtersinstalled acr...

लक्ष्यराजसिंह मेवाड़ ने किया महाराणा स्वरूपसिंहकालीन हकीकत बहिडाें का विमोचन

आईआईटी एवं स्टैनफोर्ड ग्रैज्युएट्स के एआई पाठ्यक्रम अब उदयपुर में भी

Hindustan ZincTrains its 1st ever All Women Underground First Aid Batch

पिम्स हॉस्पिटल में एक ही बच्चे की दो जटिल बीमारियों की सफल सर्जरी

राजस्थान महिला विद्यालय में ‘ग्रीन डे’ उत्सव मनाया

दिव्यांग खिलाड़ियों से मिलती है ऊर्जा और प्रेरणा- केंद्रीय मंत्री शेखावत

भोइयों की पचोली जिला स्तर पर विजेता

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *