वीआईएफ़टी में फि़ल्मी सितारों का जमघट

वेब सीरीज़ प्रमोशन के लिए उदयपुर आये एक्ट्रेस आसमा सैयद और डायरेक्टर दुष्यंतप्रतापसिंह
उदयपुर।
वेंकटेश्वर इंस्टीट्यूट ऑफ़ फै़शन टैक्नॉलोजी एंड मास कम्यूनिकेशन के पत्रकारिता विभाग द्वारा बुधवार को फि़ल्म प्रमोशन इवैंट का आयोजन किया गया। इसी कड़ी में गुरूवार से वीआईएफटी के वार्षिक फैशन शो इल्युमिनाती-23 के प्री ऑडिशन होंगे जो तीन दिन तक जारी रहेंगे। यह युवाओं के लिए फैशन जगत में आगे बढऩे का एक बड़ा प्लेटफार्म है।
बुधवार को बॉलीवुड की हालिया रिलीज़ बहुचर्चित वेब सीरीज़ ‘आई एम अनयूज्ड’ के प्रमोशन के लिए सीरिज की लीड एक्ट्रेस आसमा सैयद, लीड एक्टर रवि कोठारी और डायेक्टर दुष्यंतप्रतापसिंह उदयपुर पहुंचे। वीआईएफ़टी कैम्पस में आयोजित कार्यक्रम में उन्होंने पत्रकारों से रूबरू होकर सीरीज़ में उठाए विभिन्न मुद्दों पर चर्चा की। इस अवसर पर साई तिरूपति यूनिवर्सिटी के चैयरपर्सन आशीष अग्रवाल, सीईओ श्रीमती शीतल अग्रवाल, वीआईएफटी की डायरेक्टर डॉ. रिमझिम गुप्ता तथा प्रिंसिपल विप्रा सुखवाल मौजूद रहे।


डायरेक्टर दुष्यंतप्रतापसिंह ने कहा कि कोई भी दर्शक फिल्म का रिव्यू करता है, आपके काम की सराहना करता है तो उसका धन्यवाद करना चाहिए। ओटीटी एक ऐसा मंच है जिसमें खुद को कुछ कर दिखाने, साबित करने का मौका मिलता है। आज के समय में खुद को आकने का यह सबसे सर्वोत्तम माध्यम है। उन्होंने कहा कि इसमें सब कुछ संभव होने के बावजूद यह पैसा कमाने या कमाई का जरिया नहीं हो सकता। जो लोग ऐसा सोचते हैं वे गलत सोचते हैं। कमाई का माध्यम आज भी सिनेमा ही है और कल भी सिनेमा ही रहेगा। फिल्मों में बढ़ते बोल्ड सीन के चलन और उसके नकारात्मक और दुष्प्रभावों के सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि फिल्म की कहानी के आधार पर यह सब करना पड़ता है लेकिन उसमें ध्यान रखना जरूरी है कि समाज में इसका नकारात्मक प्रभाव नहीं पड़े।
उन्होंने बताया कि कनीज़, इश्क किल्स, यारों का टशन, एक मीरासन, जिंदगी की महक और शुभरात्रि जैसे सीरियल्स के ज़रिए बॉलीवुड में अपनी एक अलग पहचान क़ायम करने वाली आसमा लीक से हटकर काम करने के लिए जानी जाती हैं। फ़ुकरे रिटन्र्स, मरदानी 2, क्रिमिनल जस्टिस, योर ऑनर, द गोन गेम, स्टेट ऑफ़ सिएज, शूरवीर और त्राहिमाम् जैसी फिल्मों और वेब सीरिज़ के ज़रिए बॉलीवुड में अपनी एक अलग पहचान क़ायम करने वाले रवि कोठारी अपने दमदार अभियनय के लिए जाने जाते हैं। ख़ासतौर पर क्राइम वल्र्ड नामक सीरियल में निभाए गए, उनके इन्वेस्टिगेटर ऑफि़सर के रोल में वे युवाओं में ख़ासे चर्चित हैं। इस मौके पर अभिनेता मुश्ताक ख़ान, राजकुमार कन्नौजिया और सीरीज के बाकी कलाकार भी मौजूद थे।

Related posts:

HDFC Bank Launches Star-Studded PayZapp Campaign

नारायण चिल्ड्रन एकेडमी का वार्षिक उत्सव संपन्न

HDFC Bank Festive Treats 4.0 to ‘Go BIG’ with 10,000+ offers

Discovery of new bird species White-browed Bulbul (Pycnonotus luteolus) from Rajasthan

आयुष्मान खुराना फिर बने नेक्सस सेलेक्ट मॉल्स के ब्रांड ऐम्बैसेडर

डॉ. बी. एल. कुमार को लाइफ टाइम अचीवमेंट अवार्ड

कानोड़ मित्र मंडल द्वारा कोरोना संकट के लिए एक लाख इक्‍यावन हजार रूपये की सहायता

No lay-off in Sahara Instead 4,10,682 workers given promotion

पिता ने बेटी का नहीं किया परित्याग, फिर भी कूटरचित दस्तावेजों से मां ने बदल दिया सरनेम

हिंदी साहित्य-सिनेमा-समाज तथा अन्य माध्यम पर दो दिवसीय राष्ट्रीय संगोष्ठी कल से

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी कल उदयपुर में

इंदिरा गांधी गैस सिलेण्डर सब्सिडी योजना के लाभार्थियों से संवाद

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *