‘ग्रैंड कॉन्टिनेंट’-ए लक्जरी कलेक्शन का भव्य उद्घाटन

उदयपुर।(डॉ तुक्तक भानावत) ग्रैंड कॉन्टिनेंट होटल्स लिमिटेड ने ‘ग्रैंड कॉन्टिनेंट’-ए लक्जरी कलेक्शन उदयपुर का शनिवार को भव्य उद्घाटन ग्रैंड कॉन्टिनेंट होटल्स लिमिटेड के संस्थापक और प्रबंध निदेशक रमेश शिवा, डायरेक्टर विद्या रमेश, सीएफओ मिथुन जयरमन, सीओओ अभिजीत श्रीवास्तव और समाजसेवी एवं लैंड ओनर धर्मपाल डेम्बला ने फीता काटकर किया। इस अवसर पर ग्रैंड कॉन्टिनेंट होटल्स लिमिटेड के प्रेसिडेंट संजय कुमार दास, ग्रैंड कॉन्टिनेंट होटल्स उदयपुर के जनरल मैनेजर अंकुश कटवाल, विशाल डेम्बला, प्रीत डेम्बला भी  उपस्थित थे।


इस अवसर पर ग्रैंड कॉन्टिनेंट होटल्स लिमिटेड के संस्थापक और प्रबंध निदेशक रमेश शिवा ने कहा कि हमें उदयपुर में अपना 25वां होटल लॉन्च करते हुए अत्यधिक प्रसन्नता हो रही है। ग्रैंड कॉन्टिनेंट-ए लक्जरी कलेक्शन को वर्तमान समय और ट्रावेलर्स की अपेक्षाओं को ध्यान में रखकर तैयार किया गया है। हमारा उद्देश्य उदयपुर घूमने आने वाले मेहमानों को बेहतरीन सेवा, आराम और विलासिता का अनुभव प्रदान करना है। देशी-विदेशी पर्यटकों और उत्सवों के लिए ग्रैंड कॉन्टिनेंट ब्रांड के तहत ‘लक्जरी’ हॉस्पिटैलिटी स्पेस में यह पहली पेशकश है, जिसे यात्रियों की जरूरतों को पूरा करने के लिए स्टाइल, आराम और असाधारण लक्जरी के साथ डिजाइन किया गया है। होटल में 103 सुसज्जित कमरे हैं, जिनमें पाँच अलग-अलग श्रेणियां, प्रेसिडेंशियल सूट से लेकर डीलक्स तक शामिल हैं। प्रत्येक कमरा आधुनिक सुविधाओं से लैस है। शोभागपुरा स्थित यह नया होटल उदयपुर के प्रमुख पर्यटक स्थलों के करीब स्थित है, जो शहर के बढ़ते हॉस्पिटैलिटी परिदृश्य में एक महत्वपूर्ण आयाम जोड़ेगा।
रमेश शिवा ने बताया कि यहां रूफ टॉप पर बना स्वीमिंग पूल और डाइनिंग एरिया आने वाले पयर्टकों और उदयपुरवासियों को अलग ही अनुभव प्रदान करेगा। खानपान के शौकिनों के लिए ऑल-डे डाइनिंग मल्टी-कुजीन रेस्टोरेंट में दुनिया भर के पसंदीदा व्यंजन और स्थानीय स्वादिष्ट पकवानों का आनंद लिया जा सकता है। इसके अलावा होटल में  कॉर्पोरेट, सामाजिक उत्सव के लिए दो आधुनिक वेन्यू एक स्टेट-ऑफ-द-आर्ट बोर्डरूम, मीटिंग रूम में आधुनिक ऑडियो-विजुअल सुविधाएँ हैं। यह जगह बिजनेस मिटिंग, कॉन्फ्रेंस, इवेंट्स और मैरिज के लिए उपयुक्त है।
उल्लेखनीय है कि 2011 में स्थापित, इस गतिशील होटल व्यवसाय की स्थापना रमेश शिवा ने की थी। रमेा शिवा आतिथ्य क्षेत्र में 30 से अधिक वर्षों के अनुभवी व्यक्ति हैं। इस होटल समूह के पास भारत भर के 12 से अधिक प्रमुख शहरों में 25 संपत्तियों में फैले 1400 से अधिक कमरों का एक प्रभावशाली पोर्टफोलियो है। प्रत्येक होटल को व्यावसायिक और अवकाश यात्रियों की विविध आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

Related posts:

जेके टायर को 22 प्रतिशत वृद्धि के साथ अब तक का सर्वोच्च राजस्व लाभ में 31 प्रतिशत की वृद्धि

राज्य सरकार के चार वर्ष पूर्ण होने पर जिला स्तरीय कार्यक्रम

कृषि बढ़ती है, तभी देश आगे बढ़ता है - राज्यपाल बागड़े

कोटक महिंद्रा बैंक ने लॉन्च किया मर्चेन्ट वन अकाउंट

महाराणा प्रताप स्मारक अभियान संस्था के सदस्यता अभियान की शुरुआत सिटी पैलेस में डॉ. लक्ष्यराज सिंह मे...

राइजिंग राजस्थान एमओयू होल्डर्स को प्रत्यक्ष ही मिलेंगे औद्योगिक भूखण्ड

Hindustan Zinc installs ATM Machine at the doorstep of its Township in Udaipur

ग्लोबल वार्मिंग और साक्षरता का संदेश लेकर पहुंचे दो साइकलिस्ट

प्रो भाणावत सुविवि के छात्र कल्याण अधिष्ठाता एवम स्पोर्ट्स बोर्ड के चेयरमैन बने

शहीद मेजर मुस्तफा के परिजनों को राष्ट्रपति ने शौर्यचक्र से सम्मानित किया

हिंदुस्तान जिंक द्वारा वन महोत्सव के तहत् सघन पौधरोपण

वेदांता की हिंदुस्तान जिंक विश्व स्तर पर चांदी की तीसरी सबसे बड़ी उत्पादक कंपनी बनी