केंद्रीय पर्यटन मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत उदयपुर आए

उदयपुर ।

केंद्रीय पर्यटन और संस्कृति मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत आज शाम को उदयपुर आए। यहां पर भाजपा नेताओं ने उनका स्वागत किया। शेखावत यहां पर दो अलग—अलग विवाह समारोह में शामिल होने आए। 

शेखावत का डबोक स्थित महाराणा प्रताप हवाई अडडे पर भाजपा नेताओं ने स्वागत किया। शेखावत का एयरपोर्ट पर भाजपा सहकारिता प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक प्रमोद सामर, भाजपा देहात अध्यक्ष चंद्रगुप्त सिंह चौहान, पूर्व डिप्टी मेयर पारस सिंघवी, शहर उपाध्यक्ष अतुल चंडालिया, शहर महामंत्री गजपाल सिंह राठौड़, देहात महामंत्री आकाश वागरेचा, दीपक शर्मा, भाजपा नेता तुषार मेहता, गोगुंदा से किशन मेघवाल आदि ने स्वागत किया। 

शेखावत यहां से देबारी स्थित एक रिसोर्ट में गए जहां पर बाडमेर के सिवाना विधायक हम्मीर सिंह भायल के परिवार के शादी समारोह में शामिल हुए। वहां से शेखावत नाथद्वारा के पास एक शादी समारोह में शामिल हुए। शेखावत का रास्ते में भी स्वागत किया गया।

Related posts:

पहल जैन ने खेलो इंडिया लीग में जीता रजत पदक

डीएस ग्रुप का प्रोजेक्ट ‘वाटर इकोनॉमिक जोन‘ सर्टिफिकेट आॅफ रेकग्निषन से पुरूस्कृत

बूथ स्तर पर बीजेपी को मजबूत करने पर मंथन

Hindustan Zinc Showcases Vast Metal Portfolio at Auto Conclave in Delhi

पिम्स हॉस्पिटल उमरड़ा द्वारा 185 सैन्य हॉस्पिटल में दो दिवसीय निशुल्क चिकित्सा शिविर आयोजित

लक्ष्यराज सिंह मेवाड़ ने भारतीय सेना को हाईटेक एंबुलेंस भेंट की

यूनाइटेड होटेलिएर्स ऑफ उदयपुर सोसायटी का अवार्ड समारोह सम्पन्न

Hindustan Zinc celebrates India’s 78th Independence Day

वेदांता समूह ने कार्बन उत्सर्जन कम करने और ईएसजी सर्वोच्च प्रथाओं के लिए अपनी प्रतिबद्धता को दोहराया

रोटरी क्लब ऑफ उदयपुर मीरा का अनूठा आयोजन

पेसिफिक क्रिकेट कप टूर्नामेंट 2025 संपन्न

कांग्रेस सरकार ने राष्ट्रपति अभिभाषण में 20 सालों में केवल तीन बार आदिवासी शब्द का उपयोग किया, मोदी ...