फ्रांसीसी युवती से बलात्कार का आरोपी गिरफ्तार, आरोपी ने कहा मेरे साथ हनी ट्रैप हुआ

उदयपुर : शहर में एड शूट करने आई फ्रांस की युवती से बलात्कार के आरोपी चित्तौड़गढ़ के गंगरार निवासी पुष्पराज उर्फ सिद्धार्थ ओझा (29) को पुलिस ने चित्तौड़गढ़ से गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी युवक कास्टिंग कंपनी का मालिक है और फिल्मों से लेकर ऐड, सॉन्ग और सीरियल में कास्टिंग करता है। उधर, इधर पकडे जाने के बाद आरोपी ने कहा है कि उसके साथ हनी ट्रैप हुआ है। उसे बॉलीवुड के कुछ लोग फंसा रहे हैं। आरोपी 8 साल से उदयपुर में रह रहा है।
एसपी योगेश गोयल ने बताया कि आरोपी और उसके सहयोगी की कास्टिंग कॉल नाम से कंपनी है। इस कंपनी ने शूट के लिए युवती को हायर किया था। युवती 22 जून को मोबाइल ऐड शूट के लिए उदयपुर आई थी और पीछोला, सज्जनगढ़ फोर्ट और आस-पास के रेस्टोरेंट में शूटिंग की गई। इसके बाद रात को क्रू मेंबर्स ने टाइगर हिल स्थित द ग्रीक फॉर्म एंड रेस्ट्रो कैफे में पार्टी की। पार्टी के बाद आरोपी युवक स्मोक के बहाने युवती को सुखेर स्थित अपने फ्लैट पर ले गया और बलात्कार किया। एसपी ने बताया कि पूछताछ में पुष्पराज ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है। सात दिन में पूरी जांच कर कोर्ट में चालान पेश किया जाएगा।
जानकारी के अनुसार पुष्पराज उर्फ सिद्धार्थ ओझा उदयपुर के सिटी पैलेस में शूट हुई सलमान खान की मूवी ‘प्रेम रतन धन पायो’ और होटल रेडिसन में शूट हुई अक्षय कुमार की मूवी ‘खेल-खेल में’ कास्टिंग की थी। इसके आलावा क्राइम पेट्रोल से लेकर कई सॉन्ग और ऐड के लिए कास्टिंग कर चुका है। आरोपी युवक पिछले दस साल ये काम कर रहा है।
इधर पुलिस जब आरोपी को लेकर एसपी ऑफिस पहुंची तो वहां पहले से मौजूद शहर कांग्रेस अध्यक्ष फतहसिंह राठौर सहित अन्य कार्यकर्ता आरोपी को मारने दौड़े। कुछ ने आरोपी का हाथ खींचा। पुलिस आरोपी को अंदर ले गई और छोटा फाटक बंद कर दिया। इसके बाद भी कांग्रेसी कार्यकर्ता नहीं माने और एसपी ऑफिस के बाहर हंगामा करते रहे। गेट कूदकर एसपी के चैंबर तक पहुंच गए। एडिशन एसपी उमेश ओझा और डीएसपी कैलाश चंद्र ने कांग्रेस कार्यकर्ता को समझा कर मामला शांत किया ।

Creative from India to the World