ऋतिक रोशन के साथ माउंटेन ड्यू ने लॉच किया नया अभियान

उदयपुर। माउंटेन ड्यू हमेशा ही डर और खुद पर शक किए बिना जोखिम लेने और सफलता पाने के लिए सीमाओं से परे जाने की भावना को सलाम करता है। रोमांचक फिल्मों के माध्यम से युवाओं को डर से पार पाने के लिए प्रेरित करने के अपने प्रयासों को जारी रखते हुए माउंटेन ड्यू ने 2021 के गर्मियों के सीजन के लिए बिल्कुल नया अभियान लॉन्च किया।
विनीत शर्मा, कैटेगरी डायरेक्टर- माउंटेन ड्यू ऐंड स्टिंग, पेप्सिको इंडिया ने कहा कि हमारे डर के आगे जीत दर्शन के साथ माउंटेन ड्यू ने हमेशा ही उन लोगों की भावना का सम्मान किया है जो असाधारण परिणाम हासिल करने के लिए खुद डर का सामना करते हैं। 2021 में ब्रैंड उन असली हीरो का सम्मान करेगा जो चुनौतियों का सामना करते हैं, भले ही उनकी पृष्ठभूमि कुछ भी हो। हमें पूरा भरोसा है कि हमारी डर हैसियत नहीं, हिम्मत देखता है की कहानी ग्राहकों को प्रभावित करेगी क्योंकि यह उन लोगों को डर का सामना करने और जीत के रास्ते पर आगे बढ़ने के लिए प्रेरित करता है। इस अभियान में ब्रैंड के डर के आगे जीत है दर्शन को नए सिरे से दोहराया गया है और इसमें बॉलीवुड सुपरस्टार और माउंटेन ड्यू के ब्रैंड एंबेसडर ऋतिक रोशन नजर आते हैं। डर हैसियत नहीं, हिम्मत देखता है इस नए टीवीसी के पीछे की दमदार थीम है जो आज के युवाओं को असाधारण सफलता हासिल करने के लिए सामाजिक दबावों से आगे निकलने और अपने डर से पार पाने के लिए प्रेरित करता है। इस नए अभियान के साथ ड्यू, यंग स्टाइवर इंडिया का निर्माण करते हुए डर के आगे जीत है के दर्शन पर कायम है जो जीतने का सपना देखते हैं और कोशिश करते हैं। इस फिल्म में माउंटेन ड्यू की धारणा को दर्शाया गया है कि कोई व्यक्ति कितने काम का है, यह इससे पता चलता है कि वह व्यक्ति कितनी ताकत और साहस दिखाता है न कि इससे कि उसके पास क्या चीजें हैं। इस फिल्म में ऋतिक रोशन के डर और उनकी प्रतिबद्धता दोनों को दर्शाया गया है।
ऋतिक रोशन ने कहा कि असली हीरो अपनी ताकत से जाने जाते हैं न कि इससे कि वे कहां से ताल्लुक रखते हैं। माउंटेन ड्यू की डर हैसियत नहीं, हिम्मत देखता है की कहानी मेरे से काफी मिलती-जुलती है क्योंकि मेरा भी मानना है कि किसी व्यक्ति का साहस डर का सामना करने में है जो उसे असली हीरो बनाता है। मुझे पूरा भरोसा है कि यह नई फिल्म भारत के युवाओं को प्रेरित करेगी और उनमें यह भरोसा देगी कि वे अपने डर का सामना करने के आत्मविश्वास के साथ बेहद आसानी से किसी भी चुनौती का सामना कर सकते हैं।

Related posts:

Ministry of Housing and Urban Affairs launches NurturingNeighbourhoods Challenge in India

Hindustan Zinc celebrates International Day of Girl Child with 1500 students across Rajasthan

श्रीराम फाइनेंस लि., जीवीके ईएमआरआई और टाटा मोटर्स के बीच साझेदारी

उदयपुर में टोयोटा किर्लोसकर मोटर ऑल न्यू अर्बन क्रूजर टाइजर लॉन्च

महिलाओं पर कोविड-19 के प्रभाव पर राष्ट्रीय वेबिनार आयोजित

HDFC Bank Celebrates 25 Years in Rajasthan

HDFC Bank Targets Income Boost for 5 Lakh Marginal Farmers by 2025 Under ‘Parivartan’ CSR Initiative

सी कोस्ट शिपिंग ने साउथ अफ्रीका में स्थित कंपनी के साथ सहभागिता से बड़ी मात्रा में कार्गो शिपमेंट शु...

नई निसान मैग्नाइट कन्सेप्ट की डिजाइन प्रेरणा का खुलासा

निप्पॉन इंडिया म्यूचुअल फ़ंड ने निप्पॉन इंडिया फ्लेक्सी कैप फ़ंड को लॉन्च किया

UNION MINISTER SMRITI ZUBIN IRANI ROLLS OUT VEDANTA NAND GHAR TELEMEDICINE PROGRAM

TVS Motor Company launches the2021 TVS Apache RTR 160 4V – The ‘Most Powerful’ motorcycle in its cla...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *