खेरवाड़ा विधायक परमार ने धनकावाड़ा राहत कैम्प का किया निरीक्षण

उदयपुर। राज्य सरकार की ओर से जनराहत के लिए जारी महंगाई राहत कैम्प एवं प्रशासन गांवों के संग अभियान शिविर कार्यक्रम के तहत खेरवाड़ा विधायक डॉ. दयाराम परमार ने उपखण्ड सेमारी की ग्राम पंचायत धनकावाडा में आयोजित कैंप  का निरीक्षण किया। उन्होंने शिविर स्थल पर विभिन्न विभागों द्वारा लगाई स्टॉल्स का अवलोकन किया और दी जा रही सेवाओं की जानकारी ली। विधायक परमार ने शिविर में पात्र लाभार्थियों को मुख्यमंत्री गारंटी कार्ड के साथ सरकार की अन्य योजनाओं का लाभ प्रदान किया। डॉ. परमार ने शिविर स्थल पर मौजूद ग्रामीणों से सरकार के इस कार्यक्रम का पूरा लाभ उठाने एवं अन्य ग्रामीणों को प्रेरित करने की बात कही। उन्होंने शिविर में प्रभारी उपखण्ड अधिकारी मनीषा कुमार से अब तक की प्रगति पर चर्चा की। इस अवसर पर विकास अधिकारी नाथूलाल मीणा सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि व अधिकारी उपस्थित रहे।
विधायक डॉ दयाराम परमार ने ऋषभदेव की ग्राम पंचायत किकावत में आयोजित महंगाई राहत कैंप का जायजा लिया। कैंप में उन्होंने लाभार्थियों को मुख्यमंत्री गारंटी कार्ड प्रदान कर वहां आयोजित समारोह में बतौर मुख्य अतिथि संबोधित करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की मंशा के अनुरूप आमजन को घर बैठे 10 महत्वपूर्ण व्यक्तिगत लाभ की योजना का लाभ प्रदान किया जा रहा है। ऐसे में आप सभी ग्रामीणजन जागरूक होकर इस अभियान का लाभ उठाएं।
शिविर प्रभारी उपखण्ड अधिकारी श्रवणसिंह राठौड़ ने अब तक प्रगति की जानकारी दी। इस अवसर पर विकास अधिकारी हीराराम मेघवाल सहित स्थानीय जनप्रतिनिधि व अधिकारी उपस्थित रहे।

Related posts:

ZINC FOOTBALL ACADEMY CLINCHES VICTORY AT THEIR FORTRESS IN ZAWAR, DOMINATES FIRST HOME MATCH OF RAJ...

120 दिवसीय अविस्मरणीय चातुर्मास के बाद शासनश्री का विहार

एआईसीसी मेंबर दिनेश खोडनिया का समाजों और संस्थाओं ने किया भव्य अभिनंदन

MKM Football Tournament Concludes its 44thEdition in #ZincCity in a nail-biting finale - Doon Star F...

शिव भक्ति संग नारी शक्ति सम्मान

पापी व्यक्ति को अगरबत्ती की तरह तिल-तिल जलना चाहिए

TWO ZINC FOOTBALL ACADEMY PLAYERS SELECTED FOR INDIA NATIONAL CAMP

प्रधानाचार्य सत्रारंभ वाकपीठ का शुभारंभ

‘‘जीवन में बदलाव को सकारात्मक रूप से अपनाएं’’: पुज्य स्वामी ब्रह्मविहारी दास

कानोड़ मित्र मंडल द्वारा कोरोना संकट के लिए एक लाख इक्‍यावन हजार रूपये की सहायता

ICICI Prudential Life Launches AI-powered voice chatbot on Google Assistant

बिटिया के सूरज पूजन को महोत्सव बना कर दिया बेटी बचाओ का सन्देश