श्री सीमेन्ट ने 50 ऑक्सीजन कंसंट्रेटर भेंट किए

उदयपुर। पूरा विश्व कोरोना वायरस से लड़कर उसे हराने की भरसक प्रयास में है। प्रत्येक व्यक्ति, समाज, संगठन कोरोना को खत्म कर विश्व में पुनः शांति और सामाजिकता को स्थापित करना चाह रहा है। श्री सीमेन्ट एक कॉर्पोरेट धराने के रूप में विभिन्न प्रयासो से कोरोना से बचाव एवं जागरूकता के साथ मानव जीवन की रक्षा हेतु सहयोग कर रहा है।
कोरोनाकाल के मुश्किल समय में सामाजिक दायित्व निभाते हुए लोगों की मदद करने हेतु तथा ऑक्सीजन की कमी को दूर करते हुए जीवन रक्षा के लिये श्री सीमेन्ट प्रबंध निदेशक एच. एम.बांगड़ के मार्गदर्शन में कम्पनी द्वारा जयपुर में राजस्थान सरकार को 50 ऑक्सीजन कंसंट्रेटर भेंट दिये गए। जेडीए कमिश्नर गौरव गोयल तथा श्री सीमेंट के उपाध्यक्ष नरीप बाजवा एवं अन्य अधिकारियों की उपस्थिति में 50 ऑक्सीजन कंसंट्रेटर सरकार को सुपुर्द किये गये। कम्पनी के प्लांट द्वारा प्रतिदिन 250 निःशुल्क ऑक्सीजन सिलेंडर की रिफिलिंग करवाकर राजकीय अस्पताल को मुहैया करवायी जा रही है जोकि पिछले 8-10 महिने से दिये जा रहे है।
कम्पनी के पूर्णकालिक निदेशक पी. एन. छंगाणी, अध्यक्ष संजय मेहता एवं संयुक्त उपाध्यक्ष अरविंद खींचा ने अपने संयुक्त कथन में बताया कि कम्पनी की राष्ट्र के प्रति सेवा एवं संकटकाल में हमेशा सामाजिक उत्तरदायित्व को निभाने हेतु दृढ संकल्पित है एवं आगे भी हम हमेशा इसी तरह अपना दायित्व निभाने की कोशिश करते रहेंगें। कम्पनी प्रबंधन इस संदर्भ में राजस्थान सरकार एवं उनके उच्च अधिकारियों के द्वारा किये जा रहे प्रयासों की सराहना के साथ आभार व्यक्त किया।

Related posts:

उदयपुर में राजस्थान का पहला जामुन, सीताफल व आंवला प्रोसेसिंग इंक्यूबेशन सेंटर शुरू

स्टील एक्सचेंज इंडिया लिमिटेड 600 करोड़ रुपये जुटाएगी

Hindustan Zinc and Serentica Renewables strengthen partnership, augment RE Power to 530 MW

हिन्दुस्तान जिंक और जवाहरलाल नेहरू सेंटर फॉर एडवांस्ड साइंटिफिक रिसर्च ने बड़े पैमाने पर एनर्जी स्टोर...

मोटोरोला ने लॉन्च किया रेज़र 50 अल्ट्रा

कोटक म्यूचुअल फंड ने साल 2025 के लिए जारी किया मार्केट आउटलुक

इंदिरा आईवीएफ ने वाराणसी में मैटकेयर मैटरनिटी एंड चाइल्ड हॉस्पिटल शुभारंभ किया  

ICICI PrudentialLife partners with NSDL Payments Bank to offer insurance products

एचडीएफसी फ्लेक्सी कैप फंड के 26 वर्ष पूरे होने का जश्न मनाया

उदयपुर से शुरू हुए इन्दिरा आईवीएफ के अब देश के विभिन्न हिस्सों में 93 केंद्र

Hindustan Zinc Concludes a High-Impact Showcase at IITF 2025 With Its ‘Zung Ke Khilaaf Zinc’ Awarene...

HDFC Bank launches Shaurya, 1st-of-its-kind card for armed forces