सूक्ष्म एवं लघु उद्यमियों को पांच करोड़ के ऋण पत्र सौंपे

उदयपुर। केंद्रीय वित्त एवं सहकारिता मामलात मंत्री श्रीमती निर्मला सीतारमन दो दिवसीय दौरे पर गुरुवार को उदयपुर पहुंचीं और बीएन कॉलेज रोड़ स्थित स्मॉल इंडस्ट्रीज डवलपमेंट बैंक (सीडबी) कार्यालय का अवलोकन किया जहां श्रीमती सीतारमन ने चार सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यमियों को लगभग पांच करोड़ रूपये के ऋण के स्वीकृति पत्र प्रदान किये। इस दौरान सूक्ष्म, लघु और मध्यम उद्यम मंत्रालय के केन्द्रीय मंत्री जीतन राम मांझी, भारत सरकार के वित्त विभाग के सचिव एम. नागराजू एवं उदयपुर सांसद मन्नालाल रावत भी उपस्थित थे।
इस अवसर पर श्रीमती सीतारमन ने सूक्ष्म लघु एवं मध्यम उद्यमियों से उद्योगों में आने वाली समस्याओं पर चर्चा की एवं पूर्व के कार्यकलापों का रिव्यू किया। साथ ही भविष्य में जल्द ही समस्याओं के निवारण का आश्वासन दिया।
चैयरमेन मनोज मित्तल, मुख्य महाप्रबंधक विवेक मल्होत्रा, जीएम अशोक पांडे, डीजीएम अभयकुमार जैन ने सभी का स्वागत-सत्कार किया।

Related posts:

रन फॉर जीरो हंगर के उद्धेश्य के साथ वेदांता जिंक सिटी हाफ मैराथन का सफल आयोजन

वोडाफ़ोन आइडिया के उपभोक्ता ऑनलाईन रीचार्ज एवं सेवाओं का ले रहे लाभ

Reviving Roots, Empowering People: Hindustan Zinc’s Artistic Movement

नारायण सेवा में अमृत महोत्सव

हिन्दुस्तान जिंक द्वारा जावर में समाधान पहल के तहत् उन्नत नस्ल गोवत्स प्रदर्शनी आयोजित

FIMI appoints Hindustan Zinc CEO - Arun Misra as Chairman of Sustainable Mining Initiative - a Susta...

53वीं अखिल भारतीय खान बचाव प्रतियोगिता में हिन्दुस्तान जिंक की लगातार तीसरी जीत

श्मशान पुलिया का निर्माण कार्य शुरू

आईसीडी-11 एवं आई.सी.एफ. कार्यक्रम का आयोजन

JK TYRE DEVELOPS AND PRODUCES ‘TOTAL CONTROL HAND SANITIZER’

युगधारा की सृजन विविधा गोष्ठी व वरिष्ठ साहित्यकार के के शर्मा को श्रद्धांजलि

हिन्दुस्तान जिंक ‘‘खनन उद्योग 2021 में मोस्ट सस्टेनेबल कंपनी अवार्ड’’ से सम्मानित

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *