नारायण  सेवा संस्थान बड़ी में सीनियर स्टेट आर्टिस्टिक जिमनास्टिक चैम्पियनशिप का समापन

उदयपुर। राजस्थान राज्य जिमनास्टिक संघ के तत्वावधान में, नारायण सेवा संस्थान के सेवा महातीर्थ परिसर में चल रही तीन दिवसीय सीनियर स्टेट जिमनास्टिक चैम्पियनशिप का आज बुधवार को समापन हुआ। उदयपुर जिला जिमनास्टिक संघ के अध्यक्ष हिम्मत सिंह चौहान ने बताया कि समापन समारोह के मुख्य अतिथि नारायण सेवा के अध्यक्ष प्रशांत अग्रवाल तथा नितुल चंडालिया,अतुल चंडालिया,अंतर्राष्ट्रीय तैराकी कोच दिलीप सिंह चौहान, राजेन्द्र नलवाया, राजस्थान राज्य जिमनास्टिक अध्यक्ष चैन सिंह राठौड़, परमेश्वर कुमार एवं कान सिंह राठौड़ विशिष्ट अतिथि के रूप में उपस्थित थे।
इस अवसर पर प्रशांत अग्रवाल ने खिलाड़ियों का भरपूर उत्साहवर्धन करते हुए उन्हें सम्मानित किया। प्रतियोगिता में महिला वर्ग में जोधपुर की टीम प्रथम स्थान पर रही तथा नागौर व अजमेर की टीम द्वितीय एवं तृतीय पर रहीं। वहीं पुरुष वर्ग में जोधपुर की टीम प्रथम, भीलवाड़ा की द्वितीय और उदयपुर की टीम तृतीय स्थान पर रहीं।
सचिव भरत सिंह भाटी ने बताया कि व्यक्तिगत स्पर्धा में दिशा – प्रथम, ईशा – द्वितीय एवं दीपा – तृतीय स्थान पर रहीं। यह तीनों विजेता जोधपुर से हैं। तथा पुरुष वर्ग में जोधपुर के शुभम – प्रथम, भीलवाड़ा से प्रतीक – द्वितीय और उदयपुर के कृष्ण – तृतीय रहे। इन सभी विजेता खिलाड़ियों को अतिथियों ने मेडल पहना कर सम्मानित किया।

Related posts:

महाराणा जवानसिंह की 224वीं जयन्ती मनाई

जिंक के शिक्षा संबल कार्यक्रम में “साइंस-ओ-मेनिया” के अंतर्गत 12वीं विज्ञान वर्ग के विद्यार्थियों मे...

तेरापंथ धर्मसंघ के समणश्री सिद्धप्रज्ञ का मुनि जीवन में प्रवेश से पूर्व मंगल भावना समारोह

चौथी दो दिवसीय अन्तर्राष्ट्रीय कान्फ्रेंस वर्ल्ड फिजियोथेरेपेी कांग्रेस का आगाज

प्रोफेसर के.के. शर्मा को श्रद्धांजलि

कोरोना महामारी में पंचकर्म चिकित्सा की उपयोगिता पर परिचर्चा 20 को

Hindustan Zinc Champions Corrosion Awareness with #ZungKeKhilaafZinc

हिंदुस्तान जिंक में अंतर्राष्ट्रीय सांकेतिक भाषा दिवस पर आयोजित हुए कार्यक्रम

गीतांजली यूनिवर्सिटी में कॉन्वोकेशन - 2024 का भव्य आयोजन

कागज के कतरनों से कलात्मक अभिव्यक्ति

चंदा सुहालका ओबजर्वर नियुक्त

बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ योजना अंतर्गत वृक्षारोपण कार्यक्रम