मेवाड़ टॉक फेस्ट का आयोजन 30 से

संभागीय आयुक्त भट्ट ने किया मेवाड़ टॉक फेस्ट 2.0 का पोस्टर विमोचन
उदयपुर।
आगामी दिनों उदयपुर में आयोजित होने वाले मेवाड़ टॉक फेस्ट 2.0 के फेस्ट के पोस्टर का विमोचन शनिवार को संभागीय आयुक्त राजेन्द्र भट्ट व शिक्षाविद् मदनमोहन टांक ने किया। यह फेस्ट 30 मार्च को मोहनलाल सुखाड़िया विश्वविद्यालय के गोल्डन जुबली गेस्ट हाउस में प्रारंभ होगा।  
पोस्टर विमोचन के दौरान आयुक्त राजेन्द्र भट्ट ने लेकसिटी में इस अनोखे आयोजन की सराहना की और कहा कि इस तरह का फेस्ट विद्यार्थियों एवं युवाआें के लिए निश्चय ही हितकारी होगा। भट्ट ने इस दो दिवसीय आयोजन की सफलता की कामना की एवं मेवाड़ टॉक फेस्ट की विस्तृत जानकारी ली ।
इस मौके पर मेवाड़ टॉक फेस्ट 2.0 की समन्वयक रुचि श्रीमाली ने बताया कि दो दिवसीय इस फेस्ट में प्रथम दिवस दिनांक 30 मार्च को ऑक्सफोर्ड यूनिवर्सिटी की पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष एवं लेखिका रश्मि सामन्त, लेखक एवं विचारक लक्ष्मी नारायण भाला “लक्खी दा“के व्याख्यान होंगे। द्वितीय दिवस 31 मार्च को “बंगाल 1947“ फ़िल्म की स्क्रीनिंग होगी जिसमें दर्शक फ़िल्म के निदेशक और अभिनेता से चर्चा कर सकेंगे।
विमोचन कार्यक्रम में फेस्ट के मीडिया समन्वयक विकास छाजेड़ ने शहरवासियों को इस फेस्ट में उपस्थिति और इसका लाभ उठाने का आह्वान किया।विमोचन कार्यक्रम में टीम के सदस्य जैनस चौहान, प्रीतम, भावेश, हनुमान, कनन, नीतू राठौड़ आदि उपस्थित रहे।

Related posts:

विश्व तंबाकू निषेध दिवस पर 15 दिवसीय कार्यक्रमों का समापन

अंतर्राष्ट्रीय स्तर की प्रतियोगिता में सेंट एन्थोनिज के छात्रों का चयन

Hindustan Zinc recognized as Supplier Engagement Leader by CDP

वेदांता को फिक्की ने दिया खेलों के श्रेष्ठ क्षेत्र में योगदान देने वाले संगठन का पुरस्कार

जयपुर में राज्यस्तरीय समारोह में मुख्यमंत्री ने किया मोबाइल वेटरनरी इकाइयों का लोकार्पण

जाग्रत हनुमानजी को धराया छप्पन भोग

जि़ंक की सखी परियोजना को एसोचैम वूमेन एचीवर्स एवार्ड 2019

युवाशक्ति महाराणा सांगा से प्रेरणा लेकर आत्महत्या जैसे कदम उठाने बच सकती है : लक्ष्यराजसिंह मेवाड़

नारायण सेवा ने सेवा प्रकल्पों के साथ मनाया संस्थापक दिवस

विश्व पुस्तक मेले में 'प्रेमचंद की व्यंग्य कथाएं' पुस्तक का लोकार्पण

एचडीएफसी बैंक फेस्टिव ट्रीट्स 4.0 में मिलेंगे 10,000 से ज्यादा ऑफर्स

जिंक कौशल केंद्रों पर राष्ट्रीय युवा दिवस कार्यक्रम आयोजित

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *