राजेन्‍द्र टोयोटा कार सर्विस सेंटर पुन: शुरू

उदयपुर। सरकार द्वारा जारी एडवाइजरी का बारीकी से पालन करते हुए देशव्‍यापी लॉकडाउन के हफ्तों बाद राजेन्‍द्र टोयोटो ने पुन: सर्विस सेंटर शुरू कर दिया है। कंपनी ने काम के सभी क्षेत्रों में उन्‍नत सुरक्षित संचालन के लिए दिशा निर्देशों में कुछ महत्‍वपूर्ण बदलाव भी किए है। जिसका मतलब है कि इन नवीनीकृत दिशा निर्देशों पर सदस्‍यों को प्रशिक्षित करने के साथ-साथ सुरक्षित सामग्री और काम के माहौल को सुनिश्चित करने पर घ्‍यान दिया जाएगा ।

हर गाड़ी को सर्विस करने से पूर्व सेनेटाईज़ किया जाएगा तथा सर्विस एड्वाइज़र पी.पी.ई. किट पहन के ही गाड़ी को अटेंड करेगे एवं सर्विस करने के पश्‍चात गाड़ी की डिलीवरी से पूव भी पुन: सेनेटाईज़ किया जाएगा l

अच्‍छी तरह से प्रशिक्षित टेक्‍नीशियन की एक पूरी टीम सुनिश्च्ति करेगी कि हर ग्राहक को टोयोटा के साथ सबसे सुखद और परेशानी मुक्‍त सर्विस कराने का अनुभव हो।

इसी के साथ ग्राहकों की वित्‍तीय चुनोतियों को घ्‍यान में रखते हुए टोयोटा फाइनेंस ने ई.एम.आई हॉलिडे स्‍कीम की घोषणा की है। जिसके तहत गाड़ी खरीदने पर 3 माह बाद ई.एम.आई का भुगतान कर सकते है।

Related posts:

डॉ विमला भण्डारी को आचार्य लक्ष्मीकांत जोशी बाल कथा साहित्य सम्मान

उदयपुर में जल मंथन, बिहार के ग्रामीण विकास मंत्री ने सुझाए “अमृत” के सूत्र

उदयपुर में विदेशी सैलानी से बलात्कार,  युवती हॉस्पिटल में भर्ती

दुनिया के सबसे बड़े हेयर एंड ब्यूटी कांटेस्ट ‘वल्र्ड हेयर कप’ में छाया कमलेश का ‘जेंट्स फैशन प्रो क...

प्रख्यात लोककलाविज्ञ और भारतीय लोक कला मंडल के पूर्व निदेशक डा. महेंद्र भानावत का निधन

यातायात नियमों के पालन से मृत्युदर में कमी संभव

वेदांता बडे पैमाने पर पीपीई के उत्पादन में सक्षम

HDFC Bank’s Xpress Car Loan adjudged ‘Best in Class Lending Solution’ at Global Fintech Fest

श्री श्रीमाली ब्राह्मण समाज संस्था मेवाड़ की उदयपुर जिला कार्यकारिणी घोषित

Upamanyu Chatterjee’s book Lorenzo Searches for the Meaning of Life wins the 7th JCB Prize for Liter...

अब बिना आईडी प्रूफ़ लग सकेगी जैन साधुओं को वैक्सीन

एचडीएफसी बैंक के नए एमडी एवं सीईओ होंगे शशिधर जगदीशन

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *